Francisco Lima

Francisco Lima

CORRETOR,CEO,AVALIADOR

CRECI: 16.678
francisco@amigosimoveis.com.br
(85) 99730-1070 - TIM - WhatsApp

Regis Barbosa

Regis Barbosa

CORRETOR,JURÍDICO

CRECI: 17040
regis@amigosimoveis.com.br
(85) 99952-3805 - TIM - WhatsApp

Milena Queiroz

Milena Queiroz

RELAÇÕES PÚBLICAS - CRM OUT

milena@amigosimoveis.com.br
(85) 98738-5277 - Oi

Juliana Vieira

Juliana Vieira

ATENDIMENTO - SUPORTE TÉCNICO

ce@widesys.com.br
(85) 9792-9879 - TIM - WhatsApp

Leonardo Teófilo

Leonardo Teófilo

MARKETING DIGITAL - COMUNICAÇÃO WEB

leonardo@amigosimoveis.com.br
(85) 99988-7676 - TIM - WhatsApp

Jeova Azevedo

Jeova Azevedo

CORRETOR,AVALIADOR

CRECI: 17152
jeova@amigosimoveis.com.br
(85) 98584-0088 - Oi - WhatsApp

ESTEVÃO

ESTEVÃO

CORRETOR,CAPTADOR - LOCAÇÃO,VENDAS

CRECI: 15017593
estevao@amigosimoveis.com.br
(85) 99652-5873 - TIM - WhatsApp

Isabel Cristina

Isabel Cristina

CORRETOR,CAPTADOR - LOCAÇÃO,VENDAS,AVALIAÇÃO MERCADOLÓGICA

CRECI: 15505
isabel@amigosimoveis.com.br
(85) 99946-8455 - TIM - WhatsApp